Дом 100 м? на участке 30 сот. - объявление N74755537

Реклама
Дома Ельня, Более месяца назад

Капитальный дом 100кв.м. с землей 30 соток. Кап. ремонт, гараж, сарай 30 кв.м., забор из профнастила, ворота и калитки.
Продается жилой дом общей площадью 100 кв. метром (для круглогодичного проживания, с возможностью прописки) с земельным участком 30 соток с гаражом, сараем и другими строениями.
Расположение - деревня Высокое, Ельнинский район Смоленской области (до районного центра Ельня с перспективой работы - 20 минут на авто, 30 км).
В доме 4 комнаты, кухня, раздельный санузел, в ванной комнате душевая кабина, туалет выгребной септик. Дом утеплен, с новыми пластиковыми окнами. Отопление водяное от дровяного котла (в трубах незамерзающая жидкость до -30 С), с новыми биметаллическими батареями по всему дому. Имеется горячая вода (электрический бойлер).
Хороший бетонный подвал, где можно хранить заготовки и овощи. Вода из скважины, чистая (прошла проверку). В доме сделан капитальный ремонт (электрика, сантехника, водоснабжение, полы, стены), утепленная веранда с панорамными окнами (постройка 2018 года). Есть городская телефонная связь.
Сарай электрифицирован, сделан из бетона, есть дровница. Забор из профнастила (новый).
Гараж кирпичный, примыкает к дому.
Деревня находится в 30 км от райцентра город Ельня. Есть магазин, школа, ходит автобус до Ельни, а от Ельни ходит электричка до Смоленска. Деревня жилая, у многих есть домашний скот. Круглогодичный подъезд к дому, асфальт. Дом находится в живописном месте: вокруг деревни лес (ягоды, грибы). Рядом с домом большое озеро, где водится рыба.
Документы все на руках, проверены квалифицированным юристом. Торг уместен.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 25
Площадь дома, м?: 100
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 30
Право собственности: Собственник
Материал стен: Ж/б панели
Сделка: Продам
Площадь участка: 30 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Цена:1000000,00